Понедельник, 29.04.2024, 13:31 Приветствую Вас Гость | RSS

Учителя Математики

НАШИ УЧИТЕЛЯ:

Канаева Евгения  Николаевна

Образование высшее педагогическое, закончила МОПИ им. Крупской, по специальности «Математика на английском языке». Имеет высшую педагогическую квалификационную категорию, стаж работы 41 год. Замечательный педагог, великолепнознает свой предмет, она неоднократно выпускала физико-математические классы, и её ученики благополучно поступали в институты и университеты. Евгения Николаевна разносторонне развитая личность, любит ходить в театры и консерватории, посещать различные выставки. Обожает путешествовать, объездила практически весь мир. Зимой любит кататься на лыжах. Её жизненный девиз: «Нужно жить так, как будто ты живешь последний день!»

Кавказова Надежда Борисовна

Образование высшее педагогическое, закончила МОПИ им. Крупской, по специальности «Математика». Имеет высшую педагогическую квалификационную категорию, стаж работы 34 года. Надежда Борисовна прекрасно знает свой предмет, она неоднократно выпускала физико-математические классы, и её ученики благополучно поступали в институты и университеты.

Торопова Елена Николаевна

Образование высшее педагогическое, закончила Нижне-Тагильский государственный институт, по специальности «Физика и математика». Имеет 1 педагогическую квалификационную категорию, стаж работы 45 лет. Елена Николаевна отличный специалист, легко находит общий язык с детьми, она очень добрый и отзывчивый человек. Никогда не откажет в помощи ни детям, ни коллегам. Очень любит читать, слушать музыку. Её жизненный девиз «Делать людям добро!»

Володина Наталья Владимировна

Образование высшее педагогическое, закончила МГГУ им. Шолохова, по специальности «Математика». После университета закончила аспирантуру.Имеет высшую педагогическую квалификационную категорию, стаж работы 9 лет. Наталья Владимировна замечательный педагог, великолепнознает свой предмет, она неоднократно выпускала физико-математические классы, и её ученики благополучно поступали в институты и университеты, Очень любит детей и ученики к ней тянутся. К ней всегда можно обратиться за помощью, она никогда не откажет, всегда с удовольствием поможет. Обожает путешествовать, её жизненный девиз «Всё лучшее детям!»

Громова Елена Александровна

Образование высшее педагогическое. Окончила Новосибирский Государственный Педагогический Университет по специальности «Математика и Информатика». Имеет 1 педагогическую квалификационную категорию, стаж работы 6 лет. Является руководителем ШМО учителей математики. Замечательный педагог, легко находит общий язык с учениками. Любит детей, детское творчество. Старается, чтобы ребёнок раскрыл все свои творческие способности. Считает, что нет пределов совершенству, и каждый человек должен стремиться к исполнению всех своих желаний и раскрытию всех своих талантов, ведь у каждого они есть! Обожает путешествовать, любит горы. Жизненный девиз «Всё будет хорошо, стоит только этого очень захотеть!»

Корнеева Елена Владимирровна

Окончила МПУ в 1998 году. Пришла работать в нашу школу сразу после Университета. Имеет высшую педагогическую категорию. Работает под девизом « Детям в школе должно быть интересно!». Принимала участие в районном конкурсе «Педагог года-2004». Имеет грамоты от Комитета по образованию Администрации муниципального Раменского района. Увлечения: оригами, путешествия.

«  Апрель 2024  »